प्रतिभागी अपने कार्यक्रम की जानकारी के लिए टाईम टू टाईम विवरण पेज पर देखें

एकल आडीशन मे सफल प्रतिभागी
आडीशन परिणाम नृत्य , जूनियर तहसील गोण्डा
S.No. रेजिस्ट्रेशन नम्बर नाम पिता का नाम Total Marks Average Marks
1. IN2018DA44 AVIKA SURABHIT SAURABH KUMAR SRIVASTAV 290 96.67
2. IN2018DA142 Darshika Pathak Anupam Kumar Pathak 287 95.67
3. IN2018DA251 Abhishree Shukla Sri Sarvesh Shukla 280 93.33
4. IN2018DA298 SWATI NISHAD RAJESH KUMAR NISHAD 267 89.00
5. IN2018DA259 DIYA THAKKUR KESHAV THAKKUR 264 88.00
6. IN2018DA286 Mayank srivastava Sanjay srivastava 247 82.33
7. IN2018DA274 SOYAM SONI DEVENDRA PRATAP SONI 246 82.00
8. IN2018DA333 HEMANT KANOJIA SANTOSH KANOJIA 220 73.33
आडीशन परिणाम नृत्य, सीनियर तहसील गोण्डा
S.No. रेजिस्ट्रेशन नम्बर नाम पिता का नाम Total Marks Average Marks
1. IN2018DA152 Satyam Srivastava Mr. Bindu 293 97.67
2. IN2018DA216 Shivam upadhyay Mr.R.K.Upadhyay 293 97.67
3. IN2018DA332 Narayan goutam Shri girdhari lal 288 96.00
4. IN2018DA275 ADARSH SONI KRISHNA PRAKASH SONI 276 92.00
5. IN2018DA297 Dixha awasthi Ajay kumar awasthi 273 91.00
6. IN2018DA219 Aishwarya Mr. D.P. Gupta 270 90.00
7. IN2018DA23 Manjali singh Ugrasen singh 269 89.67
8. IN2018DA341 Amit Kumar Mr. Jagdamma parsad 266 88.67
9. IN2018DA121 Shipra mishra Mr. Om prakash mishra 254 84.67
10. IN2018DA316 Sunny jaiswal Sri Hanuman prasad jaiswal 236 78.67
11. IN2018DA277 Harshita Mr.Raju datt pandaey 235 78.33
12. IN2018DA305 Chetna kalani Kamal kalani 233 77.67
13. IN2018DA202 Ashish kasaudhan Vinod kasaudhan 216 72.00
आडीशन परिणाम गायन, जूनियर तहसील गोण्डा
S.No. रेजिस्ट्रेशन नम्बर नाम पिता का नाम Total Marks Average Marks
1. IN2018SI141 Anila Khan Parvez Akram Khan 281 93.67
2. IN2018SI214 Shivani Tiwari Nand kumar Tiwari 270 90.00
3. IN2018SI80 Sumit tripathi Shiv kumar tripathi 266 88.67
4. IN2018SI20 Swastik Srivastav (balaji ) Shiv Sagar Srivastav 265 88.33
5. IN2018SI19 Shagun Srivastava Shiv Sagar Srivastav 261 87.00
6. IN2018SI264 pragya giri om prakash giri 238 79.33
7. IN2018SI321 MONIKA SINGH RAM KUMAR SINGH 233 77.67
8. IN2018SI125 Akashra dubey Mr. Ajay kumar Dubey 226 75.33
9. IN2018SI212 prashasti pandey Rupesh pandey 222 74.00
आडीशन परिणाम गायन, सीनियर तहसील गोण्डा
S.No. रेजिस्ट्रेशन नम्बर नाम पिता का नाम Total Marks Average Marks
1. IN2018SI296 Dixha Awasthi Ajay kumar awasthi 267 89.00
2. IN2018SI223 Shataksh Pathak Shri Tung Nath Pathak 257 85.67
3. IN2018SI185 vaibhav dwivedi mr VIJAY kumar dwivedi 251 83.67
4. IN2018SI242 Yamini singh Arjun Singh 247 82.33
5. IN2018SI291 Shyam soni Radhe shyam soni 233 77.67
6. IN2018SI186 Shubham Shukla Mr.Sanjay Shukla 229 76.33
7. IN2018SI120 "FILM WRITER MOHARRAM ALI AZAD GONDVI" ABDUL MAZID 228 76.00
8. IN2018SI89 Chandan Bharati Indrashan prasad 225 75.00
9. IN2018SI160 Diksha saxena Ajay govind Saxena 225 75.00
10. IN2018SI90 UMESH GUPTA RAM ADHAR GUPTA 223 74.33
11. IN2018SI300 Mamta Mr. Surendra Singh 223 74.33
12. IN2018SI91 ANSHIKA SRIVASTAVA ARVIND KUMAR SRIVASTAV 219 73.00
13. IN2018SI190 PAWAN KUMAR RAM NARESH 214 71.33
14. IN2018SI308 Vishwa Deep Tripathi Dr. Vijay Prakash Tripathi 213 71.00
आडीशन परिणाम नृत्य, जूनियर तहसील करनैलगंज
S.No. रेजिस्ट्रेशन नम्बर नाम पिता का नाम Total Marks Average Marks
1. IN2018DA345 Nainshi awasthi Madhawraj awasthi 255 85.00
2. IN2018DA358 MOHIT SRIVASTAVA PRADEEP SRIVASTAVA 255 85.00
3. IN2018DA210 Vanshika singh Anil singh 250 83.33
4. IN2018DA99 PREETI ASHOK KUMAR 240 80.00
5. IN2018DA304 Vanshika Singh Anil Singh 238 79.33
आडीशन परिणाम नृत्य, सीनियर तहसील करनैलगंज
S.No. रेजिस्ट्रेशन नम्बर नाम पिता का नाम Total Marks Average Marks
1 IN2018DA98 RESHMA SANTOSH KUMAR 258 86.00
2 IN2018DA96 SEEMA SAHU RAJ KUMAR SAHU 250 83.33
आडीशन परिणाम गायन, जूनियर तहसील करनैलगंज
S.No. रेजिस्ट्रेशन नम्बर नाम पिता का नाम Total Marks Average Marks
1. IN2018SI346 Himanshu mishra Akhilesh Kumar mishra to 271 90.33
2. IN2018SI14 Shivansh Mishra Mr Baijnath Mishra 231 77.00
आडीशन परिणाम गायन, सीनियर तहसील करनैलगंज
S.No. रेजिस्ट्रेशन नम्बर नाम पिता का नाम Total Marks Average Marks
1 IN2018SI402 SACHIN KUMAR GOSWAMI AMRESH KUMAR GOSWAMI 282 94.00
2. IN2018SI403 BASANT GOSWAMI RAM ABHILAKH GOSWAMI 279 93.00
3. IN2018SI145 DJ Shivpoojan Kanaujiya Mr.Nakchhed 274 91.33
4. IN2018SI75 Pradeep Shrivastav 'Parvana" Late Shri jag prasad shrivastav 270 90.00
5. IN2018SI108 Adarsh Patwa Anil kumar patwa 259 86.33
6. IN2018SI374 manisha dubey swami nath dubey 255 85.00
7. IN2018SI235 Amit kaushal Anil kumar kaushal 249 83.00
8. IN2018SI112 RANJEET RAO KUNJ BIHARI RAO 248 82.67
9. IN2018SI156 Sanjay srivastav 'vishaila' Devi prasad srivastav 246 82.00
10. IN2018SI166 Durgesh Tiwari Ghanshyam Tiwari 241 80.33
11. IN2018SI287 PRAMOD KUMAR YADAV ASHOK KUMAR YADAV 236 78.67
12. IN2018SI136 SAMEERUDDIN TALIMUDDIN 213 71.00
आडीशन परिणाम नृत्य, जूनियर तहसील मनकापुर
S.No. रेजिस्ट्रेशन नम्बर नाम पिता का नाम Total Marks Average Marks
1 IN2018DA336 Khushi kaushal Arjun lal kaushal 227 75.67
आडीशन परिणाम नृत्य, सीनियर तहसील मनकापुर
S.No. रेजिस्ट्रेशन नम्बर नाम पिता का नाम Total Marks Average Marks
1. IN2018DA56 RAVI KUMAR Devkali Prasad 215 71.67
आडीशन परिणाम गायन, सीनियर तहसील मनकापुर
S.No. रेजिस्ट्रेशन नम्बर नाम पिता का नाम Total Marks Average Marks
1. IN2018SI50 Javed shah Mr.siratullah 246 82.00
2. IN2018SI10 Uma Shankar Giri Satyadharam Giri 240 80.00
3. IN2018SI31 Amarjeet tiwari R. P. Tiwari 234 78.00
4. IN2018SI13 sunil soni shri ram adhar soni 213 71.00
आडीशन परिणाम नृत्य, जूनियर तहसील तरबगंज
S.No. रेजिस्ट्रेशन नम्बर नाम पिता का नाम Total Marks Average Marks
1. IN2018DA255 Mansi Mishra Brij Bihari Mishra 275 91.67
आडीशन परिणाम नृत्य, सीनियर तहसील तरबगंज
S.No. रेजिस्ट्रेशन नम्बर नाम पिता का नाम Total Marks Average Marks
1. IN2018DA174 Ratna Singh Shesh Pratap Singh 275 91.67
आडीशन परिणाम गायन, सीनियर तहसील तरबगंज
S.No. रेजिस्ट्रेशन नम्बर नाम पिता का नाम Total Marks Average Marks
1. IN2018SI29 Divyanshu Pandey Vishnu kumar pandey 250 83.33
2. IN2018SI221 Rakesh aarya Nankau 242 80.67